Уважаемый Акционер!

«Качество, надежность и удобство при минимальной стоимости!» - таков девиз АО «Волгогазоаппарат»


3 Июня 2020

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

СООБЩЕНИЕ
о проведении годового Общего собрания акционеров Акционерного общества «Волгогазоаппарат» (АО «Волгогазоаппарат») Место нахождения Общества: Российская Федерация, г. Волгоград

Собрание проводится в форме заочного голосования – без проведения собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 03 июня 2020 г.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: 11 мая 2020 года (конец операционного дня).
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 400012, г. Волгоград, ул. Новодвинская, дом 16.
Принявшими участие в Собрании, проводимом в форме заочного голосования, считаются акционеры, бюллетени которых получены до даты окончания приема бюллетеней – до 15:30 по московскому времени 02 июня 2020 года.
Право голоса  по всем вопросам повестки дня имеют акционеры владельцы обыкновенных именных акций.
Повестка дня годового общего собрания акционеров:
    1. Утверждение годового отчета Общества за 2019 год.
    2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2019 год.
    3. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2019 года.
    4. О размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по результатам деятельности за 2019 год и об установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
    5. Утверждение аудитора Общества.
    6. Избрание членов Совета директоров Общества.
    7. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения Собрания по адресу:
 400012, г. Волгоград, ул. Новодвинская, дом 16 в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 15 часов 30 минут по московскому времени.
Справки по телефону: тел. (8442) 96-50-56.

ПОДРОБНЕЕ

Отчет об итогах голосования

Вернуться к списку